Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 713 produits.
Hochtemperaturbeständig, alkalisch frei, 600 gm Siliziumbeschichtetes Glasfasergewebe für Expansionsgelenke
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
Hochtemperaturbeständig, alkalisch frei, 600 gm Siliziumbeschichtetes Glasfasergewebe für Expansionsgelenke
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |
3732 Rot-Wärmedämmungs-Gewebe-feuerfeste Fiberglas-Stoff-Silikonkautschuk-Beschichtung
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | rot |
Decken-Fiberglas-Schweißens-Stoff PU beschichtete 0.72mm Fiberglas-Gewebe Wärmedämmungs-M0
| Gewicht: | 720g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.72mm |
Maschinen-Auspuff-Rohr bedeckt PTFE beschichtetes feuerfestes Glasgewebe des Fiberglas-Gewebe-20OZ des Vorhang-E
| Standardgewicht: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Aluminiumfolie-Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für das Schweißen/Feuerschutz und Wärmedämmungs-Materialien
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Einseitig silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, schwarzes Silikongewebe für Stoffkanal-Dehnungsfugen
| Gewicht: | 960gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.72mm |
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
Hochfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Flexible Dehnfuge Siliciate beschichtete Fiberglas-Stoff mit Draht verstärkte Glasgewebe
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Feuerfeste silikonumhüllte Gewebeantiumwelt und flammhemmend für hitzebeständiges und Wärmedämmung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |

