Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 706 produits.
Fiberglas-Rollen-Gewebe der hohen Temperatur silikonumhülltes flammhemmendes
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Wasserdichtes Fiberglas-Produkt-Stoff-Band-Material-Fiberglas-Gewebe PUs flammhemmendes industrielles
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Stärke: | 0.21mm |
Feuerfester Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff-Gewebe für schweißende Decke
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Langlebiges PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550 °C, silbergrauer Farbe und 4H Satin-Gewebe für Brandschutzanwendungen
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit einfacher Nähbarkeit und Feuerbeständigkeit für 550 °C Hochtemperaturanwendungen
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Hochfestes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550℃ Temperaturbeständigkeit und silbergrauer Farbe für Brandschutzsysteme
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Hochfestes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550℃ Temperaturbeständigkeit und silbergrauer Farbe für Brandschutzsysteme
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe von industrieller Qualität mit Temperaturbeständigkeit bei 550 °C und individuell angepassten Spezifikationen für Brandbeständigkeit
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Weiches und leicht zu nähendes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550 °C Temperaturbeständigkeit und ausgezeichneter Feuerbeständigkeit für industrielle Anwendungen
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Wärmedämmungs-feuerfestes Gewebe-Fiberglas beschichtet mit Neopren
| Gewicht: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | SCHWARZES |

