Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 686 produits.
Feuerfester Pit Mat Protects Decks und Patio-- Öl-sichere u. wasserdichte Grill-Auflage für Feuer-Grube
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Hohes Silikonglasfasergewebe für Isolierschalen, Auffüllen, Verzögerung
| Material: | Fiberglasgewebe, Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | 700 c-Grad |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
Vermiculite-beschichtetes Glasfasergewebe für Feuerlöschdecken-Schweißvorhänge
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe für Feuer-umfassende Schweißens-Vorhänge
| Behandlung: | Vermiculitbeschichtung auf den beiden Seite |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.4mm |
Beschichtete Flammen-Widerstand-Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständiger Silikonkautschuk Fiberglas-Gewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang-und Schweißenvorhänge
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hochfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Fiberglas-feuerfeste Schutz-Schweißens-Decke
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Des beständigen silikonumhülltes Fiberglasgewebe Wärmedämmungs-feuerfesten Materials der hohen Temperatur
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0.1mm bis 3mm |
Feuerfester Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff-Gewebe für schweißende Decke
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |

