Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 713 produits.
Farbiger E-Glas-Fiberglas-Wärmedämmungs-Stoff für Industrie-Rohr-Abdeckung
| Breite: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Marke: | Suntex |
Widerstand-Silikon-Gewebe der hohen Temperatur 600g für Dehnfuge
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webartart: | Satin 8H |
Widerstand-Silikon-Gewebe der hohen Temperatur 600g für Gewebe-Rohrverbinder
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart-Art: | Satin 8H |
Silikon PTFE beschichtete hitzebeständiges Wärmedämmungs-Stoff-Glasfaser-Fiberglas-Gewebe für das Beschichten
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | PTFE beschichtete |
| Material: | Fiberglas |
Hochtemperaturgewebe Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Hochtemperaturanwendungen
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Feuerfestes u. wasserdichtes silikonumhülltes Glashochtemperaturgewebe liefert größeren Abnutzungswiderstand
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Gewebe-silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe der hohen Temperatur für schweißenden Schutz
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Anpassbares PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit überlegener Abriebfestigkeit und flammhemmenden Eigenschaften
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Zugfestigkeit: feuerbeständig und leicht herzustellen (Industrie)
| Gewicht / Stückgewicht / Gesamtgewicht / Nenngewicht: | 580 g/m², g/mg/m², 17 oz/sqy oz/sq.y oz/m² |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000 mm 1520 mm 1550 m 2000 m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0,43 mm 0,016 Zoll |
Industrielle Qualität PTFE-beschichtete Glasfaser mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C, silbergraue Farbe und 4H Satin-Gewebe
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |

