Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
Gesponnener umherziehender hitzebeständiger Isolierungs-Fiberglas-Stoff 0.8mm
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rolle
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hitze-Schutz-Fiberglas-Isolierschale für Isolierung von Flanschen und von Rohren
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe kaltes und hitzebeständiges Material von 0,4 Millimeter
| Gewicht: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
14 Mikrometer Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Feuer-Isolierschicht-Glasfaser-Gewebe
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-Decke |
| Gewicht: | 13.2oz/yd2 |
Fiberglas-Stoff-Gewebe-Glasfaser-Filz der Alkali-freier hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Stärke: | 20mm oder kundenspezifisch |
| Breite: | 1m, 1.2m, 1.5m oder besonders angefertigt |
Feuerfestes überzogenes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständige Wärmedämmung Polyurethan PUs
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
0.65mm Folie aluminisiertes Fiberglas-Gewebe-flammhemmendes Gewebe-Faser-Glas-Sicherheits-Schutzblech
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißenssicherheitsschutzblech |
| Stärke: | 0.65mm |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-580g/sqm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittlere |
| Webartart: | Twill gesponnen |
14 Unze-Isoliermaterial-graues Beschichtungs-Gewebe mit Silikon für Abdeckungen und Jacken
| Gewicht: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Grau |

