Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
0.8mm, Wärmedämmungs-Silikon-Glasgewebe-Stoff 1.5mm hoher Temperatur für schweißende Schutz-umfassende Feuer-Vorhänge
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Chemikalienbeständiges, abwaschfeste, PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 1800 °C für industrielle Anwendungen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hochtemperaturbeständig PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit 1800°C Temperaturbeständigkeit 460 g/m2 und 0,41 mm Dicke für Schweißdecken
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Glasfasergewebe mit Polyurethan-Beschichtung. Twill-gewebtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Luftzufuhr 13.5OZ PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Rauch-und Feuer-Vorhänge
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Silikonkautschuk beschichtete clothFor Fiberglas der Fiberglas-Gewebehohen temperatur entfernbare Isolierungs-Jacke und Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Entfernbare Turbo-Ladegerät-Isolierungs-Jacken-Isolierschale mit Temperatur-Widerstand
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Entfernbare Isolierungs-Jacken-Isolierschale mit Fiberglasstoff der Temperatur-Widerstandhohen temperatur
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Isolierschale-Ventil-Rohr-Thermal des konkurrenzfähiger Preis-langlebigen Gutes bedeckt entfernbares wasserdichtes Isolierjacken
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Ausdehnungsgelenke 0,4 mm Silicone überzogen Glasfasergewebe
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |

