Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
Überzogenes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllte schweißende umfassende schweißende Vorhang-schweißende Schild-Matte
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllter Temperaturwiderstand von ca. – ℃ 50 zu ℃ ca. +250
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Fiberglas-Silikon beschichtete 600gsm oder kundenspezifischen silikonumhüllten Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Wasserdichter silikonumhülltes Gewebe-feuerfester Fiberglas-Isolierstoff
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur 550C, e-Glasgewebe
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,75 Millimeter |
| Farbe: | Weiß |
Gesponnenes Gewebe-feuerfestes Material 550C des Fiberglas-7628 6 Unze-Fiberglas-Stoff
| Anwendung: | Wärmedämmungs-Abdeckungen |
|---|---|
| Gewicht: | 200g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Stoff-Glasfaser-Gewebe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Wärmedämmungs-silikonumhüllter Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Material: | silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Feuerverzögerndes hohes Silikon-Gummifaser-Glasgewebe der hohen Qualität
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Sicherheits-Glasfaser-Schweißens-Feuer-Decke Chinas feuerfeste hitzebeständige für Feuer
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |

