Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1020 produits.
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Abnutzungs-Widerstand Ptfe-Fiberglas-Stoff-chemische beständige imprägniern für die Öl-und Gas-Rohr-Verpackung
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Großhandel fertigte doppelte mit Seiten versehene PU beschichtete Fiberglas-Gewebe der Wärmedämmung besonders an
| Garn-Art: | C-GLAS |
|---|---|
| Webart-Art: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mitte |
Maschinen-Auspuff-Rohr bedeckt PTFE beschichtetes feuerfestes Glasgewebe des Fiberglas-Gewebe-20OZ des Vorhang-E
| Standardgewicht: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Erhitzen Sie die hemmende schwarze feuerverzögernde beschichtete Gewebe-Glasfaser/Ptfe-Fiberglas-Stoff
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | SCHWARZES |
Schwarzes Dehnfuge-chemisches beständiges Gewebe-Neopren-überzogenes Fiberglas 600 G
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Feuerfester Atlasbindungs-Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe/Stoff Rolle für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Hervorragend witterungsbeständiges, silikonkautschukbeschichtetes Glasfasergewebe, feuerfestes Tuch, Rollen
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Chemische beständige PTFE überzogene flammhemmende Sperre des Fiberglas-Gewebe-0.43mm
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
PU beschichtete Fiberglasgewebe schweißende Gewebe-Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |

