Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1008 produits.
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Hochtemperatur/hitzebeständiges, feuerfest, Wärmedämmung PTFE beschichteten Fiberglas-Gewebe
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Wärmedämmung PTFE beschichtete das Fiberglas-Gewebe, das einfach ist, alle Arten Fett, Flecke oder andere Zubehöre auf seinem zu säubern
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Einfach zu nähendes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe zur Wärmedämmung
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf zwei Seite oder einer Seite |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerfeste Wärmeisolierung
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Schwarzes Neopren-überzogenes Glasgewebe für flexibles Verbindungsstück-Wetter-Prüfen-Material
| Temperatur-Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 500 G/M2 |
| Stärke: | 0,35 Millimeter oder Soem |
Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C hitzebeständig
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |

