Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 924 produits.
Chemisches beständiges Ptfe beschichtete Feuerschutz-Wärmedämmungs-Abdeckung des Glasgewebe-Gewebe-580g
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Erhitzen Sie hemmender der hohen Temperatur beschichtete Turbinen-Decken des Fiberglas-Stoff-2250g Graphit
| Gewicht: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 2.5mm |
Fiberglas-Isolierungs-bedeckt schweißender Feuer-Vorhang-Stoff für Feuer schweißende Decke
| Material: | PU-Fiberglas |
|---|---|
| Gewicht: | 17 oz/yd2 |
| Farbe: | graue und customed Farben |
Hohes thermisches Matratze Ptfe-Fiberglas-Gewebe-beschichtete schwarze antistatische Staub-Verzögerung PTFE Fiberglas-Gewebe
| Stückgewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1520mm |
| Gesamtstärke: | 0.45mm |
Flexible Gewebe-Dehnfuge-Stoff-/Schwarz-Fiberglas-Gewebe PU beschichtete feuerverzögerndes M0
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 490g/sqm |
|---|---|
| Standardbreite/Breite/Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke/Standardstärke/Stärke: | 0.43mm |
SUNTEX Fiberglas-Stoff-flammhemmender Sperren-Silikon-Stoff 36 Unze-hoher Temperatur
| Stückgewicht: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.053inch |
Wiederverwendbare Wärmedämmungsabdeckung des hohen thermischen Matratze Ptfe-Fiberglas-Gewebes
| Stückgewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1520mm |
| Gesamtdicke: | 0,45 mm |
Hohe Temperatur Thermocovers Ptfe beschichtete Glas-Gewebe-Feuer-Sperren-Wärmedämmungsauflage
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
1mm starke Seitensilikonkautschuk-überzogene flexible Kompensatoren
| Gewicht: | 32 Unze |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 m |
Kundenspezifisches Sicherheits-Notsilikon, das feuerverzögerndes Isolierungs-Fiberglas-feuerfeste Decke schweißt
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |

