Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Hochleistungsder schweißens-Schutz-Decken-Fiberglas-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-2.6mm beschichtet
| Nominales Gewicht: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 2.6mm |
Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff für Gewebe-Dehnfuge
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-Glas |
Wärmedämmungs-Twill/Satin/Leinwandbindungs-Silikonkautschuk-überzogener Fiberglasstoff/-gewebe für Dehnfugen
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali frei |
| Webartart: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Hitze-reflektierender silberner Aluminiumfiberglas-Stoff lamellierte Glasfaser-Gewebe für Feuer-Decken
| Gewicht: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,6 Millimeter |
| Farbe: | Silber |
Fiberglas-Stoff der Silikon-Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur für unterschiedliche Oberflächenbehandlung
| Stückgewicht: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.053inch |
Hoher Fiberglas-Stoff-feuerfestes Gewebe der Silikon-Glasfaser-200gsm für Schweißen
| Nominales Gewicht: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 920 Millimeter |
| Nenndicke: | 0.65mm |
18oz Feuer-Decken-Rollensicherheits-Stoff des Silikon-0.6mm industrieller für Feuer-Sperren-Wärmedämmungs-Jacke
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Widerstand der hohen Temperatur für Wärmedämmung
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Stärke: | 0,45 mm |
Nicht- Fiberglas-Stoff des Stock-PTFE 1000 - 2000mm /0.45mm Stärke Breite für Wärmedämmung
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Stärke: | 0,45 mm |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierschale-Isolierungs-Auflagen-industrielle thermische Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |

