Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] Spiel 236 produits.
Industrielles PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Feuerbeständigkeit, einfacher Herstellung und Temperaturbeständigkeit bei 550 °C zum thermischen Schutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Feuerfestes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit weichen Texturen und einfacher Herstellung für den industriellen Wärmeschutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Feuerbeständiges PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Zugfestigkeit und einfacher Verarbeitung für den industriellen Einsatz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Langlebiges PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550 °C, silbergrauer Farbe und 4H Satin-Gewebe für Brandschutzanwendungen
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Erhitzen Sie die hemmende schwarze feuerverzögernde beschichtete Gewebe-Glasfaser/Ptfe-Fiberglas-Stoff
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | SCHWARZES |
Twill spinnen PTFE beschichtete die beständige Fiberglas-Gewebe-hohe Temperatur
| Name: | PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Wärmedämmung fertigte feuerverzögerndes PTFE beschichtete das hitzebeständige Fiberglas besonders an
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | Grad 250C |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Feuerschutztür PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe für Staubschutz
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Temperatur-Widerstand-Silikon-Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Glasgewebe für schweißende Abdeckungen, Ventil-Rohr-Flansch-Isolierschale
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene |

