Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 247 produits.
PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit 460 g/m2 Gewicht 0,41 mm Dicke und Feuerbeständigkeit M0
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 1800°C, Feuerbeständigkeit bei M0 und Breite von 1 m bis 1,55 m
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hochsilika-Wärmebeständiges, feuerfestes PU-beschichtetes Glasfasergewebe zur Brandverhütung
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Doppelseitige PU-beschichtete Schweißdecke aus Glasfaser mit Temperaturbeständigkeit von 1800 °C 460 g/m2 0,41 mm
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
PU-beschichtete Schweißdecke aus Glasfaser mit Wärmeschutz für das Brazen in mehreren Breiten von 1 m bis 1,55 m
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerhemmendes PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 g/m² 0,41 mm für Luftkanäle und Schweißdecken
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
460 g/m² PU-beschichtetes Fiberglasgewebe mit 0,41 mm Dicke und 1800 °C Temperaturbeständigkeit für feuerfeste Anwendungen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff-buntes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Produktbezeichnung: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Art der Garne: | E-Glas |
1.2x1.2m Feuerdichte Prüfung von Suntex-beschichtetem Glasfaserstoff
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff-buntes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |

