Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 247 produits.
PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 gm Hitzebeständige Schweißdecke
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Double Side Fireproof PU Coated Fiberglass Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and Multiple Width Options
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
PU Coated Fiberglass Fire Blanket with 1800C Resistance Blue Black Twill Weave for Welding and Heat Insulation
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Heat Resistant Welding Blanket with Twill Weave and Oil Solvent Resistant 1m to 1.55m Width PU Coated Fiberglass Fabric
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Wärmedämmung PU-beschichtet feuerfestes E-Glasgewebe M0 Zertifiziertes Blau/Schwarz 460 g/m2 Glasfasergewebe
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Industrielles, hochfestes, feuerfestes PU-beschichtetes GlasfasergewebeKernparameter: 460 g/m² | 0,41 mm | PU-beschichtet für Langlebigkeit
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Wasserbeständigkeit Neopren beschichtete Fiberglas-chemisches beständiges Gewebe-schwarze Farbwetterbeständigkeit
| Gewicht: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | Schwarz |
Acrylic coated fiberglass fabric Welding Curtains & Blanket
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
China-Hersteller Thermal Insulation Silicone beschichtete Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
China-Hersteller Thermal Insulation Silicone beschichtete schweißende Decke des Fiberglas-Stoffes
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |

