Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 247 produits.
1.2x1.2m Feuerdichte Prüfung von Suntex-beschichtetem Glasfaserstoff
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Twill-Webart PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für GRILL Feuerschutz-Decke
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Hoher Haltbarkeits-feuerfester wasserdichter Fiberglas-Gewebe-Polyurethan-überzogener Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Gute Abnutzungs-Abnutzungs-Widerstand PU beschichtete Fiberglas-Stoff für schweißende Decke
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webart-Art: | Twill, Satin oder Ebene |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Glasgewebe für schweißende Abdeckungen, Ventil-Rohr-Flansch-Isolierschale
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene |
Doppelbeschichtetes (Silica + Heavy-Duty PU) Glasfasergewebe. 460 g/m2, 0,41 mm. Zum Schweißschutz.
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Doppelbeschichtetes (Hoch-Silica & PU) Glasfasergewebe 460 g/m2, 0,41 mm feuerfest & thermisch isoliert
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Feuerschutz aus PU-beschichtetem Glasfasergewebe
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 g/m² feuerbeständig für Kanalsysteme
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerretardente PU-beschichtete Glasfaserstoffe 460 gm für Luftkanäle
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

