Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pvc coated fiberglass fabric ] Spiel 247 produits.
Silikongewebe, feuerfestes Material beschichtet mit einer Schicht des Silikons für entfernbare Jacken der hohen Temperatur und Abdeckungen
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Edelstahl-Draht-verstärkter Fiberglas-Stoff mit PU, die 0.7mm für Feuer-Decken-Rauch-Vorhänge beschichtet
| Gesamtgewichts-nominales Gewicht: | 690g/sqm |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Nenndicke: | 0.7mm Fiberglas-Gewebe |
Isolierungs-Fiberglas-Gewebe-Stoff der hohen Temperatur für schweißende Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Isolierungs-Fiberglas-Gewebe-Stoff der hohen Temperatur für schweißende Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Hochtemperaturfeste, Acryl beschichtete Glasfaser-Schweißdecke - 550°C hitzebeständige Brandschutzdecke
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Polyurethan der hohen Temperatur beschichtet
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Wasserdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Feuerfestes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Isolierung Matratzen-Isolierdecke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung der Flansch- und Rohrwärmedämmung Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
0.7mm Polyurethan beschichtete Glasgewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wasserdichte PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Feuervorhänge und Rauchvorhänge
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |

