Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 116 produits.
1000ºF Hitzebeständigkeits-Wärmedämmungs-Gewebe für Fiberglas-Verzögerung Rohr Reparing Rewettable
| Gewicht: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,58 Millimeter |
| Farbe: | Weiß |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe für Dehnfuge, Feuervorhang, der Rauchvorhang und schweißte Decke
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Fiberglas-Rollen-Gewebe der hohen Temperatur silikonumhülltes flammhemmendes
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonumhülltes Fiberglas-Flammen-Widerstand-Gewebe für schweißenden Schutz
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe auf Simplex für Rauch-und Feuer-Vorhang
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Stoff-Gewebe-Faser-Glas-Material
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Silikon-Fiberglas-Stoff-Feuer-Sperren-Feuer-Decken-Material der hohen Temperatur
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Guter Widerstand der Fiberglas-Gewebe zu den extremen Temperaturen für entfernbare Isolierung Jacketing
| Maximale ununterbrochene Temperatur: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Stärke: | 0,016 Zoll (0.4mm) |
| Gewicht: | 15 Unze. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Feuer und schweißende Decke
| Nenngewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Der hohen Temperatur hohes Gewebe des Widerstand-Feuer-Beweis-96% des Silikon-Sio2
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |

