Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 116 produits.
Edelstahl-Draht-verstärktes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Produktname: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglasgewebe, Edelstahldraht |
| Schlüsselwort: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Stoff-feuerfesten Hochleistungsschweißer Blanket For Industrial, Kampieren, Raucher und Grills
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 730 g/sqm Soem |
| Stärke: | 0,53 Millimeter Soem |
960 Wärmedämmungs-Materialien Soem-Farbe hohen Temperatur der G-Abnutzungs-beständige 550 C
| Breite: | 1,5 Meter |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Marke: | Suntex |
Flammhemmendes, silikonimprägniertes Glasfasergewebe – wasserabweisend & korrosionsbeständig, erhältlich in 50m/100m Rollen
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
beständiger Silikonkautschuk 0.4mm hoher Temperatur beschichtete schweißende Schutzkleidung
| Maximale ununterbrochene Temperatur: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Stärke: | 0,016 Zoll (0.4mm) |
| Gewicht: | 15 Unze. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Asbest-freie gesponnene Fiberglas-Gewebe mit Silikon-Beschichtung für entfernbare Isolierung Jacketing
| Maximale ununterbrochene Temperatur: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Stärke: | 0,016 Zoll (0.4mm) |
| Gewicht: | 15 Unze. /Sq. Yd. (510 g/sqm) |
Vermiculit beschichtete Fiberglas-Stoff-Betriebstemperatur 1100C der Silikon-hohen Temperatur
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Feuerbeständiger Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Isolierung der hohen Temperatur
| Nenngewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Graues Farbfiberglas-silikonumhülltes Glasgewebe-Isolierungs-Jacke External-Material
| Breite: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Suntex |
Imprägnierter Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasstoff/-gewebe für Dehnfuge/Vorhang
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |

