Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 116 produits.
PU beschichtete Fiberglasstoff des feuerfesten Silikonkautschuks der Faserglasgewebeisolierung überzogenen
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Simplex 1070gsm PU beschichtete die verzögerte Fiberglas-Stoff-Flamme
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Flexibles feuerfestes Material silikonumhülltes des Fiberglas-Gewebe-flexibles thermisches feuerfesten Materials
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Fiberglasstoff der Stoff-Gewebehohen temperatur
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm benutzt im flexiblen Gewebe-Verbindungsstück
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
0.45mm Faser-Glas-Silikon-Imprägnierungs-Stoff Wärmedämmungs-15oz Twill gesponnener
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
14 Unze-Isoliermaterial-graues Beschichtungs-Gewebe mit Silikon für Abdeckungen und Jacken
| Gewicht: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Mittlere Aufgaben-Sicherheits-Decken-thermisches reflektierendes Gewebe-Feuer/Flamme/Funken beständig
| Gewicht: | 560 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe kaltes und hitzebeständiges Material von 0,4 Millimeter
| Gewicht: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Farbiger E-Glas-Fiberglas-Wärmedämmungs-Stoff für Industrie-Rohr-Abdeckung
| Breite: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Marke: | Suntex |

