Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 116 produits.
730 g Fiberglas-überzogener Gewebe-Dehnfuge-Stoff mit Silikon-Antifeuer-Luft-Verbindungsstück-Stoff
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 730 g/sqm Soem |
| Stärke: | 0,53 Millimeter Soem |
PU imprägnierte Stoff-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
Grad-Wärmeschutz des 1.4mm Wärmedämmungs-flammhemmender Gewebe-700 C
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 1,5 Millimeter Stärke |
| Breite: | 1,5 Meter oder Soem |
Hohes flexibles Fiberglas-Gewebe des Silikon-1000°F/550°C benutzt in der Wärmedämmung
| Halten Sie Temperatur instand: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
0,7 Millimeter-Stärke-Fiberglas-Schweißens-Stoff-Firestop nicht Stock mit Draht nach innen
| Breite: | 1,5 M |
|---|---|
| Farbe: | Grau Soem |
| Temperatur-Widerstand: | Von -50 C bis 500 C |
Zwei-seitige Silikon-beschichtete Stoffe von Suntex
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Berufssicherheits-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Feuer-umfassende Wärmedämmung
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Stoff-Gewebe-Faser-Glas-Material
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Hochtemperaturschliessfaserkleidung mit 8H Satin-Gewebe-Konstruktion, die eine überlegene Hitzebeständigkeit bis zu 1000 Grad Celsius bietet
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Dicke: | 0,65 mm |
Hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur-Widerstand
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |

