Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 113 produits.
Imprägnierter Fiberglas-Stoff des Temperatur-Widerstand-0.4mm Silikon
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Hitzebeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Isolierung feuerfestes silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Farbige Abdeckungs-Wärmedämmung Fabri/Silikon imprägnierte Fiberglas-Stoff
| Breite: | 1 / 1,5 Meter |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Marke: | Suntex |
37 Unze. Feuerfestes Silikon imprägniertes Fiberglas-Gewebe für Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Stehende Temperatur: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Gewicht: | 37 Unze. /Sq.Yd. +/--10% |
| Stärke: | 0,036 Zoll |
17,5 Unze. Feuerfestigkeits-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für schweißende Vorhänge und Feuer-Decke
| Temperaturbeständigkeit: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 17,5 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,0175 Zoll |
32-34 Unze. Feuerverzögernder silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für schweißende Vorhänge
| Stehende Temperatur: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Gewicht: | 32-34 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Fiberglas-Stoff 17 Unze Grey Welding Fabric Silicone Coated für schweißende Vorhänge u. Decken
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | Rot oder Grau |
17oz. Silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für entfernbare Isolierschichten und schweißende Vorhänge
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Maximale Temperatur: | 550°C (1100°F) |
| Gewicht: | 580 g/sqm (17 Unze. /Sq. Yd.) |
Flammen-Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe hitzebeständig
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Schwere Silikon-Imprägnierte Glasfasergewebe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | mittlere |
| Art der Garne: | C-Glas |

