Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 133 produits.
Flammen-Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe hitzebeständig
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Schwere Silikon-Imprägnierte Glasfasergewebe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | mittlere |
| Art der Garne: | C-Glas |
Seiten-überzogenes Silikon der Wärmedämmungs-1 imprägnierte Fiberglas-Gewebe-Antikorrosion
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
silikonumhülltes Fiberglasgewebe des Simplex und beides silikonumhülltes Faserglas der Seite
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Silbernes Grau-Fiberglas-feuerbeständiger Schweißens-Decken-Silikon-Gummi farbiger Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Medium |
|---|---|
| Gewicht: | 580g/sqm |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Wärmedämmung Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe zur Brandschutzvorbeugung
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Blaues silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Jacken u. Abdeckungen
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seite |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 500 c-Grad |
| Farbe: | Blau |
Anti-Fire Curtain Material: 32 oz gummi-silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Marke: | suntex |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
| Gewicht: | 1120 g/m2 |
17 Unzen Silikon-beschichtetes Glasfasergewebe mit Hitzebeständigkeit bei 550°C
| Niedriges Gewebe und Webart: | Fiberglas/Leinwandbindung |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 Unze. Yd. ±10% |
| Dicke: | 0.015˝ ±10% |
Silikonbeschichtung aus Glasfaser, Wärmedämmung, feuerfeste Silikon-Imprägnierte Glasfaser
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |

