Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 133 produits.
Graues Silikon-imprägniertes Isoliergewebe 14oz, ideal für Ausrüstungsabdeckungen & Sicherheitsjacken
| Gewicht: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Dicke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle wasserdichten 0.5mm
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Atlasbindungs-feuerfester Silikonkautschuk beschichtete imprägnierten Fiberglas-Stoff
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Einfaches Twill-schwarzes rotes Silikon-Großhandelsband imprägnierter Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Hohe Qualität, die flammhemmendes Silikon Fiberglas-Gewebe imprägnierte, beschichtete Fiberglasgewebe
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Kälte- und Hitzebeständiges Silicone-Glasfasergewebe
| Gewicht: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Dicke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Silbergrau |
Wasserdichtes Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Rotes 3732 Glasfasergewebe, Silikonkautschuk-beschichtet, Hochtemperatur- & Feuerbeständig
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Dicke: | 0,45 mm |
| Farbe: | Rot |
Wasserdichtes Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
32 Unze. Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für schweißende Decke u. Sperre
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |

