Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] Spiel 116 produits.
Flexibles Rohr-materielles Fiberglas-chemisches beständiges Gewebe/Fiberglas-Stoff-Rolle
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
36 Unze. Silbernes Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric für feuerfeste entfernbare Isolierschichten
| Maximale Temperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
Erhitzen Sie die hemmende schwarze feuerverzögernde beschichtete Gewebe-Glasfaser/Ptfe-Fiberglas-Stoff
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | SCHWARZES |
Fett-Widerstandöle Widerstand-Brennstoff Resistance17oz silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Isolierschale
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Anti-Korrosions- und feuerfestes Silicone-Gewebe Korrosions- und feuerfestes Silicone-beschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Stoff-Feuerfestigkeits-Beschichtungs-Fiberglas-Gewebe des Silikon-560g für feuerfesten Vorhang
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Silikon-Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur beständiger hoher
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Dauerhaftes Glasfasergewebe mit 1000°C Hitzebeständigkeit und Vermikulittbeschichtung für chemisch resistente Brandschutzanwendungen
| Alkaligehalt: | Alkalifrei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Dicke: | 0,65 mm |
Industrielles Glasfasergewebe mit Silikonbeschichtung für Schweißvorhänge
| Gewicht: | 560g/sqm |
|---|---|
| Gewebe aus Glasfasern: | 0.4 mm |
| Farbe: | SILBERGRAU |
Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle wasserdichten 0.5mm
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

