Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1590 produits.
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe auf Simplex für Rauch-und Feuer-Vorhang
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Wärmedämmung Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe zur Brandschutzvorbeugung
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Schweißendes Schutz-Fiberglas-flammhemmendes Schweißen bedeckt hitzebeständiges
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Guter heller des Hochtemperatursilikonumhüllten Glasgewebes, UV- und Oxidationswiderstand für schweißenden Schutz
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe für Dehnfuge, Feuervorhang, der Rauchvorhang und schweißte Decke
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Rauch-und Feuer-Vorhang
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Hochleistungsgraphit beschichtete Fiberglasgewebe für Schutz der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standardstärke: | 0,039 Zoll |
Feuerverzögerndes hohes Silikon-Gummifaser-Glasgewebe der hohen Qualität
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Grau-und rote Farbsilikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Gewebe-Dehnfugen
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
SUNTEX Graphitbeschichtete Glasfasergewebe
| Einheitsgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standarddicke: | 0,039 Zoll |

