Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1590 produits.
Hochtemperatur-Wärmedämmung Feuerdicht Silikoglasfaser-Deckenstoff
| Einheitsgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standarddicke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Hitzebeständig Wasserdicht Feuerdicht
| Ausgangsmaterial: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Gewebeart: | mit einem Durchmesser von mehr als 30 cm3 |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, hitzebeständiger, feuerfester Isolator
| Ausgangsmaterial: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Gewebeart: | mit einem Durchmesser von mehr als 30 cm3 |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Feuerdichtes Vorhangmaterial 850 g/m2
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |
1. Hitzebeständiges E-Glas, Silicone-beschichtetes Glasfasergewebe (850 g/m2)
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe – 260 °C hitzebeständig & feuerfest
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, hitzebeständige, feuerfeste Isolierung
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Antistatisches Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Flammen-Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe hitzebeständig
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Stoff-Rolle
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

