Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
Feuerfestes überzogenes Fiberglas-Gewebe-schweißende Feuer-umfassende Rolle
| Alkali-Gehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglasstoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Silikon-Fiberglas-Gewebe für Auspuff-Schutz-Abdeckungs-Ausrüstungs-Schutz umfasst Turbinen-Schutz-Abdeckungen
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
feuerfeste Matte des silikonumhüllten Fiberglases kann Ihre Plattform und Rasen tadellos schützen und Ihnen erlauben, GRILL leicht zu genießen
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Feuerfestes überzogenes Fiberglas-Gewebe-Schweißens-Feuer-Decken-Rollenfeuerverzögernde schweißende Decken
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglas-Stoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Kundenspezifisches flexibles Silikon-überzogenes Gummifiberglas des China-Fabrik-Faser-Glas-Gewebe-niedrigen Preis-0.4mm
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Suntex-Fiberglas-Schweißens-Feuer-Decke für Schweißgas-Stations-Chemiefabriken
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Material: | Fiberglasstoff |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Industrielles silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe verstärkt für schweißende Decke
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuerfeste Decke Glasfasertuchrolle – Silikonkautschukbeschichtet
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
0.4mm silikonumhülltes Fiberglas für entfernbare Wärmedämmungs-Decken
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hochleistungsgewebe-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460 g/sqm |

