Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
Feuer-Decke für Schweißenu. Feuer-Decke für Hausbrand-Decken-Material
| Stärke: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Farbe: | grau, weiß, färben Sie sich gelb oder fertigte besonders an |
0.85mm weißes silikonumhülltes Gewebe für Feuerschutz des Feuer-Vorhang-System-E 120
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Großes Extrasilikon PROauto-einfaches Carry Fire Blankets 6X8m beschichtet für Fahrzeuge mit Rucksack
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Thermischer Widerstand: | 550℃/1000℃ |
| Verpackung Informationen: | Beständiges Feuergewebe der hohen Temperatur verpackt in den Kartonen geladen auf Paletten oder ents |
Feuer-Pit Mat Stove-Feuermatte hemmende hitzebeständige Glut-Matten- und Grillmatte saugfähiges Material Ihre Plattform schützen
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Wärmebeständige Feuerdecke mit Vermikulitschicht für Schwerschweißschutz
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1,4 mm |
Fiberglasgewebe mit Silikonkautschukbeschichtungshoher temperatur für IsolierschaleIsolierschicht-Isolierungssteckfassung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Die Silikonbeschichtung macht den Stoff wasserdichter, Ölbeweis, Korrosions- und Abnutzungswiderstand, Rauch und Gasdichtung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Doppelseitiges Glasfasergewebe feuerdicht, hochtemperaturschützend, Wärmedämmung, Silicone-Gummi-beschichtetes Gewebe
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Fiberglasgewebe der Gewebe der hohen Temperatur silikonumhülltes für schweißenden umfassenden schweißenden Vorhang Qualitätsgarantie
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Der Seitenhohen temperatur Suntex zwei Hitze-Schweißungsspritzen funkt beständiges helles Fiberglas mit Silikonkautschukbeschichtung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |

