Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1429 produits.
Feuerfeste Decke Glasfasertuchrolle – Silikonkautschukbeschichtet
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
0.4mm silikonumhülltes Fiberglas für entfernbare Wärmedämmungs-Decken
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hochleistungsgewebe-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460 g/sqm |
Feuer-Decke für Schweißenu. Feuer-Decke für Hausbrand-Decken-Material
| Stärke: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Farbe: | grau, weiß, färben Sie sich gelb oder fertigte besonders an |
0.85mm weißes silikonumhülltes Gewebe für Feuerschutz des Feuer-Vorhang-System-E 120
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Großes Extrasilikon PROauto-einfaches Carry Fire Blankets 6X8m beschichtet für Fahrzeuge mit Rucksack
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Thermischer Widerstand: | 550℃/1000℃ |
| Verpackung Informationen: | Beständiges Feuergewebe der hohen Temperatur verpackt in den Kartonen geladen auf Paletten oder ents |
Feuer-Pit Mat Stove-Feuermatte hemmende hitzebeständige Glut-Matten- und Grillmatte saugfähiges Material Ihre Plattform schützen
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
550C Hitzebeständige Feuerstelle Matte mit anpassbarer Größe und mehrschichtiger Struktur für Außenschutz
| verwenden: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Dicke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Doppelseitige, hitzebeständige Feuerstellendecke (550°C) mit anpassbarer Größe zum Schutz von Terrassen und Decks
| verwenden: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Dicke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
550°C Hitzebeständige Feuerstelle Matte mit anpassbaren Größen und mehrschichtiger Struktur für Sicherheit im Freien
| verwenden: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Dicke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |

