Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
PU beschichtete Fiberglasgewebe schweißende Gewebe-Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Glasfasergewebe mit Polyurethan-Beschichtung. Twill-gewebtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Feuerfeste Wärmedämmungs-Rollenrohr-Schutz-Abdeckung der Vorhang-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Rauchschürze-0.4mm
| Stückgewicht: | 13,8 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Fiberglas-Gewebe-Schatten-Vorhang Isolierung PUs überzogener für das Schweißen des 0.4mm Feuer-Stoffes
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
1 Seite 0.65mm überzogenes Fiberglas-Gewebe-silbernes Grau PUs für schweißende umfassende feuerfeste Vorhänge
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Stärke: | 0,0248 Zoll |
Hohes Silikon-Fiberglas-Gewebe-überzogenes Silikon/PU/Acryl-/Vermiculit-Hitze Resiatant
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
0.4 mm feuerbeständige langlebige PU-beschichtete Glasfasergewebe für das Brandschutzsystem,M0-Zertifikat
| Gewicht: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,41 Millimeter |
| Farbe: | Blau Schwarz |
Einfach zu nähendes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe zur Wärmedämmung
| Nenngewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0,45 mm |
Fireproof Welding Blanket with Texturized Fiberglass Cloth and Abrasion Resistant Polyurethane Coating in 1m to 1.55m Width
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

