Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Rotes, feuerbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für HVAC-System-Kanalverbinder
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Nicht alkalisch |
| Gewebeart: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Rotes feuerbeständiges silikonumhülltes Glasgewebegewebe für die Dehnfuge hochfest
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Rotes feuerbeständiges silikonumhülltes Glasgewebe-Gewebe für Hvac-System-Rohrverbinder
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti erhitzen flammhemmenden silikonumhüllten Glasfaser-Stoff für feuerfesten Vorhang
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
0.4mm Grey Polyurethane Fiberglass Cloth 60min Feuer-schützende Gewebe benutzt für Feuer und Rauch-Vorhänge
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Hitzebeständiger Isolierungs-Silikonkautschuk-überzogener Fiberglasstoff/-gewebe für Tür/Vorhang/Dehnfuge/Schweißen
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Fiberglas-Stoff-überzogenes Silikon PU-Glasfaser-Gewebe
| Grundmaterial: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Flexible Gewebe-Dehnfuge-Stoff-/Schwarz-Fiberglas-Gewebe PU beschichtete feuerverzögerndes M0
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 490g/sqm |
|---|---|
| Standardbreite/Breite/Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke/Standardstärke/Stärke: | 0.43mm |
Gewebe-Dehnfuge-Stoff PUs der hohen Temperatur überzogenes Fiberglas M0 0.41mm beständiger
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Fiberglas-Gewebe-Polyurethan-überzogenes Gewebe 1.2mm Wärmedämmungs-Abdeckung PUs überzogener
| Gewicht: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |

