Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Polyurethan 460gsm beschichtete Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmung
| Name: | Polyurethan beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460gsm |
PU-Glasfaserbeschichtete Stoffe für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
PU-Glasfaserbeschichtete Stoffe für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
GRÖSSEN-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-Alkali-freie Aufmachung des öffentlichen Bereichs Universal
| Webartart: | gesponnenes, einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Industrielles Hitze-und der hohen Temperatur Gewebe-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Hochtemperatur-beständiges Glasfasergewebe 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Köpergewebe Hochtemperaturbeständiges Glasfasergewebe
| Gewebeart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Beschichtete feuerfester chemischer beständiger nicht Polyurethan des Stock-2025 Fiberglas-Gewebe/Stoff
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Feuerfestes überzogenes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständige Wärmedämmung Polyurethan PUs
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe Fiberglas-Feuer-Vorhang PUs für Luftzufuhr-System-Gelbgrün-Schatten für das Schweißen
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |

