Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
Hoher Haltbarkeits-feuerfester wasserdichter Fiberglas-Gewebe-Polyurethan-überzogener Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Polyurethan der hohen Temperatur beschichtet
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Luftkanalstoff im industriellen Design mit geringerem Geräusch, Flammschutz mit undichtem Isolieren für den Gym-Keller
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
0.7mm Polyurethan beschichtete Glasgewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Polyurethan beschichtete Glasgewebe für entfernbare Isolierschicht-schwere Wärmedämmung Heater Insulation
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung der Flansch- und Rohrwärmedämmung Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hochtemperaturdämmung und Stoffe sind bei der Herstellung von abnehmbaren Decken, Rohrverpackungen von entscheidender Bedeutung.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Flammhemmendes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali frei |
| Webartart: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Wärmedämmungs-Twill/Satin/Leinwandbindungs-Silikonkautschuk-überzogener Fiberglasstoff/-gewebe für Dehnfugen
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali frei |
| Webartart: | Satin 8H oder besonders angefertigt |

