Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 132 produits.
Edelstahl-Draht-eingefügtes Fiberglas-Gewebe mit Kalziumkieselsäureverbindungs-Beschichtung
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
|---|---|
| Webart-Band: | Panama |
| Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 1220 G/M2 |
Gewebe-Gewebe-Kompensatoren PU der hohen Temperatur beschichtete beständige Fiberglas M0 0.41mm
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Fiberglas-Stoff-Kalziumkieselsäureverbindungs-Beschichtung 35-Unze-graue hoher Temperatur
| Breite: | 1,5 Meter/1,52 Meter |
|---|---|
| Stärke: | 1.mm |
| Gewicht: | 35 UNZE |
Industrielles Glasfasergewebe mit Silikonbeschichtung für Schweißvorhänge
| Gewicht: | 560g/sqm |
|---|---|
| Gewebe aus Glasfasern: | 0.4 mm |
| Farbe: | SILBERGRAU |
1,5 Millimeter-Stärke-Kessel-Isolierungs-Hochtemperaturfiberglas-feuerfestes überzogenes mit Kalziumkieselsäureverbindung
| Fiberglas-Stoffursprung: | CHINA |
|---|---|
| Lieferung: | Verschiffen oder Lufteilgut |
| Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 1100 g/sqm |
3. Hochtemperaturschutz-Wärmeschutz aus Glasfaser (78OZ)
| Stückgewicht: | 78 Unzen/Quadratmeter |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standarddicke: | 0,102 Zoll |
Beständiger Graphit der flammhemmenden hohen Temperatur des Schirm-650C des Gewebe-34OZ behandelt
| Stückgewicht: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.059inch |
Graue Kalziumkieselsäureverbindung beschichtete Glasfaser-Gewebe-Rollenfeuerfestes Material-Wärmedämmung
| Art: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
Glasgewebe-Abnutzungs-beständiger Stoff der hohen Temperatur beständige überzogene Graphitfür schweißende Vorhänge u. Abdeckungen
| Beschichtung: | Graphit |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webart: | TWILL |
Flexibler Luftkanalverbinder für Lüftungssysteme nach Maß
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Weight: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |

