Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 129 produits.
Twill-Webart PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für GRILL Feuerschutz-Decke
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Feuerfester, wasserdichter, PU-beschichteter Glasfaserstoff, flexibler Kanalstoff
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-580g/sqm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittlere |
| Webartart: | Twill gesponnen |
silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe des Simplex-510g für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Brandschutzmaterial Hochtemperatur-Glasfasergewebe 980g Graphitbeschichtetes Tuch Rauchschutztür Flexible Kompensatoren
| Gewicht: | 980 g/m2 |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Stärke: | 1 mm |
Hitzebeständiges Material Silikonkautschukbeschichtete Glasfasergewebe für flexible Dehnungsfugen
| Gewicht: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Farbe: | Rot |
Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Edelstahl-Draht-Fiberglas-Gewebe-Rolle des Grad-800C für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4mm |
| Farbe: | Grau |
2.5mm beschichtete flammhemmender hoher Temperatur Graphit des Fiberglas-Stoff-66OZ Fiberglas-Gewebe-Rolle
| Stückgewicht: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standardstärke: | 0,098 Zoll |
800 C Wärmedämmungs-Gewebe der hohen Temperatur für die Herstellung der entfernbaren Jacke und der Abdeckungen
| Stärke: | 1,4 Millimeter Stärke |
|---|---|
| Webart-Band: | Panama-Webart |
| Gewicht: | 1220 g/sqm |

