Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 129 produits.
Glasfaser-Gewebe mit dem roten Silikonkautschuk beschichtet auf beiden Seite
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Multilayers-Stoff-Kompensator der Wärmedämmungs-Silikon-Gewebe-hohen Temperatur beständiger
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart-Art: | Satin 8H |
Wärmedämmungs-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur feuerfest
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonumhüllte Hitze-reflektierendes beständiges Haltematerial
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Die hitzebeständigen feuerfesten Vorhänge, die Wärmeleitfähigkeits-Silikonkautschuk isolieren, beschichteten Fibergla
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0.1mm bis 3mm |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Sicherheits-Glasfaser-Schweißens-Feuer-Decke Chinas feuerfeste hitzebeständige für Feuer
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Alkali-freier feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmung
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Wärmedämmungs-Fiberglas-Band der hohen Temperatur beständiges
| Einheit wiegen: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,055 Zoll |

