Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Silikonumhüllter klebender feuerfester Gewebe-Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
Schwarzes rotes Dokumenten-Taschen-Gewebe Grey Silicone Coated Fiberglass Cloths feuerfestes
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
34 Unze-Silikon-beschichtendes Gewebe für entfernbare Auflagen der hohen Temperatur
| Grundlegendes Gewebe: | Satin spann Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
| Gewicht: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Guter Lieferant Feuerfest Silikonbeschichtet Glasfaser Hochtemperaturbeständig E-Glas Silikon Glasfaser Tuch
| Art der Garne: | E-Glas |
|---|---|
| Gewebeart: | Twill, Satin oder Ebene, usw. |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Hochfeste PU beschichtete Glasgewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Abnutzungs-Widerstand-PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Hoher Silikon-Stoff der Wärmedämmungs-Silikon-Fiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Stärke: | 17mils |
Feuerfeste Matte, Plattform-Schutz, Feuer Pit Accessories, Brand-Fass, unter Grill-Matte, GRILL Matte, Patio-Schild, feuerverzögernd
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
Luftkanalstoff im industriellen Design mit geringerem Geräusch, Flammschutz mit undichtem Isolieren für den Gym-Keller
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Simplex 1070gsm PU beschichtete die verzögerte Fiberglas-Stoff-Flamme
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |

