Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Hochtemperatur-beständiges Glasfasergewebe 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Zweischichtensilikon-Fiberglas 36" Feuer Pit Mats Protector
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
Überzogenes Silikon-Fiberglas-Feuer Pit Mats für unter Beschuss Grube, Grill-Matten für Grill-Plattform-Patio-Schutz im Freien
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
Glasfaser-Gewebe mit dem roten Silikonkautschuk beschichtet auf beiden Seite
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Hitze-reflektierender silberner Aluminiumfiberglas-Stoff lamellierte Glasfaser-Gewebe für Feuer-Decken
| Gewicht: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,6 Millimeter |
| Farbe: | Silber |
die 0.4mm Silikon-Fiberglas-feuerfest machenden Gewebe, die in den Aufzugsrauchvorhängen benutzt wurden, automatisierten Feuer und Rauchvorhänge
| Material: | Glasfasergewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Fiberglas-Schweißens-Decken für Vorhänge in der Maschinenwerkstatt, als Schutztücher, Isoliermatten und als Maschinen-Abdeckungen
| Beschichtung: | Doppeltes versah PU beschichtetes Fiberglasgewebe mit Seiten |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
0.7mm Polyurethan beschichtete Glasgewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
feuerfeste Matte des silikonumhüllten Fiberglases kann Ihre Plattform und Rasen tadellos schützen und Ihnen erlauben, GRILL leicht zu genießen
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Öltank-Hängedecke
| Produktname: | Fiberglasstoff für Öltankhängedecke |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |

