Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Polyurethan beschichtete Glasgewebe für entfernbare Isolierschicht-schwere Wärmedämmung Heater Insulation
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Remoavble-Isolierungs-thermische Abdeckungs-thermische Matratzen-Isoliermatte
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hochtemperaturdämmung und Stoffe sind bei der Herstellung von abnehmbaren Decken, Rohrverpackungen von entscheidender Bedeutung.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Köpergewebe Hochtemperaturbeständiges Glasfasergewebe
| Gewebeart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Fiberglas-Stoff-Materialien für starke und in hohem Grade dauerhafte Schwimmdach-Behälter-Dichtung
| Produktname: | Schwimmdachbehälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Flansch-Isolierschalen erhitzen reflektierenden Silikon-Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 560 g/sqm |
White Silicone Coated Fiberglass Cloth For Fiberglass Fire Blanket
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 260gsm |
| Webartart: | Twill gesponnen |
Wiederverwendbar schützt Portal, Patio, Plattform, Holz, Gras, der Stein, zusammengesetzt vor Bränden - hitzebeständiges Feuer Pit Mat
| Modellnummer: | feuerfestes mat-1 |
|---|---|
| Material: | Silikon-, Aluminiumfolie, Fiberglas, usw. |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5cm oder besonders angefertigt |

