Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 302 produits.
Feuerfester Atlasbindungs-Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe/Stoff Rolle für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Fiberglas-Gewebe-Feuer-Vorhang-hochwertiger Feuerschutz der hohen Temperatur feuerfester silikonumhüllter
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Fiberglas-Gewebe-Feuer-Vorhang-hochwertiger Feuerschutz der hohen Temperatur feuerfester silikonumhüllter
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Schwarze feuerverzögernde umfassende Wärmedämmungs-Rolle Glasfaser-Rollen-Compenstor-Stoff-1.2mm
| Gewicht: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |
1.3mm industrielle Fiberglas-Schweißens-Decken-Rolle des Feuer-Decken-Rollenvermiculit-Glasfaser-Stoff-800 C hitzebeständige
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Gelber Flammen-/Funken-beständiger Feuer-Fiberglas-Schweißens-Decken-Rollengewebe-Vermiculit beschichtete
| Nominales Gewicht: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Nennbreite: | 1,5 M |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Hochleistungsvermiculit beschichteter Widerstand des Fiberglas-industrieller Schweißens-Feuer-Decken-Rollen800 C
| Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Größe: | 1000mm |
| Durchmesser: | 1.4mm |
Industrielles Feuer-umfassende Rollenfeuer-Decke Suntex und feuerbeständige schweißende Decke
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Beständiger Vermiculit der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Gewebe für Hitzeschild-Eindämmung
| Nenngewicht: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Nennbreite: | 1,5 m |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Einfach, genähter fabrizierter Vermiculit beschichtete zu sein Fiberglas-Gewebe für Dichtungen Oven Door Seals
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |

