Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 305 produits.
Der Lüftungskanal-0.21mm schwarzes feuerverzögerndes Seiten-Beschichten Gewebe-Fiberglas Rolls-Polyurethan-2
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Entfernbare Isolierungs-Matratzen-Material-nicht gesponnene Fiberglas-Gewebe-Kalziumkieselsäureverbindungs-Grau-Farbe
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,5 Millimeter |
| Breite: | 1,5 Meter |
Überzogene Fiberglas-Feuer-Decken-acrylsauerdecken 100%
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Soem |
| Anwendung: | Feuerschutz |
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe des schwarzen Twill-30oz für schweißenden Vorhang-Stoff
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißende schützende Decke |
| Stärke: | 1mm |
3. Hochtemperaturschutz-Wärmeschutz aus Glasfaser (78OZ)
| Stückgewicht: | 78 Unzen/Quadratmeter |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standarddicke: | 0,102 Zoll |
Feuerfester Graphit der Decken-29OZ beschichtete Gewebe-einfaches Muster der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standardstärke: | 0,039 Zoll |
Grad-Wärmeschutz des 1.4mm Wärmedämmungs-flammhemmender Gewebe-700 C
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 1,5 Millimeter Stärke |
| Breite: | 1,5 Meter oder Soem |
Beständiger Graphit der flammhemmenden hohen Temperatur des Schirm-650C des Gewebe-34OZ behandelt
| Stückgewicht: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.059inch |
0.4mm hohes beschichtete Haltbarkeits-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-weicher Polyurethan (PU)
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |
Widerstand-Graphitüberzogener Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur für Spritzen-Schutz und Wärmeschutz
| Farbe: | schwarz, grau oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 mm~3mm |
| Größe: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m oder besonders angefertigt |

