Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 302 produits.
Feuer-Decken-Rollenfeuer-umfassende Notfeuer-Decke Suntex industrielles zur Hauptsicherheit
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Schweißendes feuerverzögerndes umfassendes überzogenes Fiberglasgewebe des umfassenden Hochleistungsfiberglases
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Gute Beständigkeit Vermikulitt-beschichtete Glasfaser
| Nominales Gewicht: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Nennbreite: | 1,5 m |
| Nenndicke: | 1.4 mm |
SUNTEX Industriefeuerdeckenrolle
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4 mm |
Hochtemperaturbeständiges, mit Vermikulitt beschichtetes Glasfasergewebe
| Nominales Gewicht: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Nennbreite: | 1,5 m |
| Nenndicke: | 1.4 mm |
Wärmebeständige Feuerdecke mit Vermikulitschicht für Schwerschweißschutz
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1,4 mm |
Industrielle Branddeckenrolle mit 1000°C Temperaturbeständigkeit und Vermikulittbeschichtung zum Schwerschweißschutz
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1,4 mm |
Industrielle Branddeckenrolle mit 1000°C Temperaturbeständigkeit und Vermikulittbeschichtung zum Schwerschweißschutz
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1,4 mm |
Hitzebeständige Silikon-Gewebe-Hitze-reflektierendes Gewebe für Rohr-Isolierung und Rohr-Verpackung
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Fiberglas-Stoff-Hochleistungsschweißens-Schutz der hohen Temperatur des Vermiculit-800C überzogener
| Nominales Gewicht: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm |
| Nenndicke: | 1,3 Millimeter |

