Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 295 produits.
GRÖSSEN-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-Alkali-freie Aufmachung des öffentlichen Bereichs Universal
| Webartart: | gesponnenes, einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Auspuff-Rohr bedeckt rauchlosen Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur 800C
| Material: | Fiberglas, Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | 800 c-Grad |
| Gewicht: | 1220 g/sqm |
Industrielles Hitze-und der hohen Temperatur Gewebe-feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Hochtemperatur-beständiges Glasfasergewebe 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Köpergewebe Hochtemperaturbeständiges Glasfasergewebe
| Gewebeart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
1,5 Millimeter-Stärke-Kessel-Isolierungs-Hochtemperaturfiberglas-feuerfestes überzogenes mit Kalziumkieselsäureverbindung
| Fiberglas-Stoffursprung: | CHINA |
|---|---|
| Lieferung: | Verschiffen oder Lufteilgut |
| Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 1100 g/sqm |
Graue Kalziumkieselsäureverbindung beschichtete Glasfaser-Gewebe-Rollenfeuerfestes Material-Wärmedämmung
| Art: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
Der Lüftungskanal-0.21mm schwarzes feuerverzögerndes Seiten-Beschichten Gewebe-Fiberglas Rolls-Polyurethan-2
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Entfernbare Isolierungs-Matratzen-Material-nicht gesponnene Fiberglas-Gewebe-Kalziumkieselsäureverbindungs-Grau-Farbe
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,5 Millimeter |
| Breite: | 1,5 Meter |
Überzogene Fiberglas-Feuer-Decken-acrylsauerdecken 100%
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes oder Soem |
| Anwendung: | Feuerschutz |

