Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 305 produits.
Flammhemmendes feuerfestes Acryl beschichtete Fiberglas 100% für Notausgang-Nebelwand
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder OEM |
| Anwendung: | Brandschutz |
Glasfasergewebe mit Polyurethan-Beschichtung. Twill-gewebtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Hochleistungsgraphit beschichtete Fiberglasgewebe für Schutz der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standardstärke: | 0,039 Zoll |
Überzogene thermische Feuer-Schweißens-Decke wasserdicht für Verkauf
| Farbe: | schwarz, grau oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Dicke: | 1,4 mm~3mm |
| Größe: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m oder besonders angefertigt |
Akrylbeschichtete 100% Glasfaser für eine Rauchschutzscheibe
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder OEM |
| Anwendung: | Brandschutz |
SUNTEX Graphitbeschichtete Glasfasergewebe
| Einheitsgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standarddicke: | 0,039 Zoll |
Graphitüberzogene Fiberglas-Gewebe
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standarddicke: | 0,039 Zoll |
Hochtemperaturfaserglasgewebe, schwarz-graphitbeschichtetes Gewebe mit feuerbeständigen und abrasionsfähigen Eigenschaften für Brandschutzsysteme
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standarddicke: | 0,039 Zoll |
Grünes überzogenes Fiberglas-Gewebe Simplex PUs (Polyurethan)
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Beschichtete hitzebeständiger überzogener Fiberglasstoff PTFE der hohen Temperatur Fiberglasgewebe in der unterschiedlichen Farbe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |

