Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1008 produits.
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe auf Simplex für Rauch-und Feuer-Vorhang
| Produkt-Name: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Zwei-seitige Silikon-beschichtete Stoffe von Suntex
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | aus Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Berufssicherheits-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Feuer-umfassende Wärmedämmung
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Hitzeresistent Industrievorhänge aus 850g/m² Silikonbeschichtetem E-Glasgewebe
| Grundmaterial: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Webart: | Twill gewebt oder angepasst |
Feuerschutztür PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe für Staubschutz
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hochtemperatur-beständiges, silikonbehandeltes Glasfasergewebe mit erhöhter Haltbarkeit, feuerfestes Silikon-Glasfasergewebe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Mittel |
| Art der Garne: | C-Glas |
Schwere Silikon-Imprägnierte Glasfasergewebe
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | mittlere |
| Art der Garne: | C-Glas |
Silberne entfernbare Isolierungs-Jacken Gray Silicone Fiberglass Cloth Fors
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 510gsm |
Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe für das Schweißen u. Heißarbeiten, die schweißen und reiben
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-GLAS |
Feuerfester Silikonkautschuk beschichtete umsponnene Fiberglas-Gewebe
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 510gsm |

