Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1008 produits.
Die hitzebeständigen feuerfesten Vorhänge, die Wärmeleitfähigkeits-Silikonkautschuk isolieren, beschichteten Fibergla
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonbeschichtete Schweißdeckenrolle aus Glasfaser mit einer Länge von 1,6 m x 1,8 m
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Stärke: | 0,4 Millimeter - 0,8 Millimeter |
Wärmedämmungs-Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe-flammhemmendes Material
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Fiberglas-Silikon-Stoff-Wärmedämmungs-Feuerfest machen der hohen Temperatur überzogenes
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seite |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 500 c-Grad |
| Farbe: | Blau |
Kundengebundenes 0.4mm Silikonkautschuk-Elastomer beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hitze-Schutz-Fiberglas-Isolierschale für Isolierung von Flanschen und von Rohren
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Feuerverzögerndes hohes Silikon-Gummifaser-Glasgewebe der hohen Qualität
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
überzogener Fiberglas-Stoff des roten Silikonkautschuk-32oz für schweißende Decken-feuerfest machende Gewebe
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | Stoffrolle des Fiberglases 32oz |
| Beschichtung: | Silikonkautschuk |
Silikonkautschuk beschichtete Glasfaser-Stoff-Rolle für feuerfeste Decke
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Silikon-Gewebe hoher Temperatur 1000℃ 0.75mm beständiges rotes silikonumhülltes für Feuer-Vorhänge
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Überzogen: | Silikonumhüllter Silikonstoff |
| Stärke: | 0.75mm (0,029 Zoll) |

