Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1020 produits.
Doppelseitig Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Alkalifreie Graufarbe feuerfeste Wärmedämmstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Seiten-Silikonkautschuk-Fiberglas-Gewebe-Dehnfuge-Stoff-Wasser und hitzebeständiges
| Gewicht: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Fiberglas-Stoff-Farbe: | Grau |
Wärmedämmungs-Fiberglas-Gewebe-hohe Temperatur silikonumhüllt
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
Wasserdichtes Feuer widerstehen Silikon imprägnierter überzogener Glasfasergewebe-Rolle
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Doppelseitig Silikon-beschichtet Glasfasergewebe Alkalifreie Graufarbe feuerfeste Wärmedämmstoff
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Hohe Silikon-Fiberglas-Gewebe-der hohen Qualität des Silikon-Gewebe-Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated Silikon-Produkte
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Öltank-Hängedecke
| Produktname: | Fiberglasstoff für Öltankhängedecke |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Seiten-überzogenes Silikon der Wärmedämmungs-1 imprägnierte Fiberglas-Gewebe-Antikorrosion
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Fireproof High Temperature Retardant Plain Woven Chemical Resistance Waterproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric Cloth
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fireproof High Temperature Retardant Plain Woven Chemical Resistance Waterproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric Cloth
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

