Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 1029 produits.
überzogener Fiberglas-Stoff des roten Silikonkautschuk-32oz für schweißende Decken-feuerfest machende Gewebe
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | Stoffrolle des Fiberglases 32oz |
| Beschichtung: | Silikonkautschuk |
Silikonkautschuk beschichtete Glasfaser-Stoff-Rolle für feuerfeste Decke
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Silikon-Gewebe hoher Temperatur 1000℃ 0.75mm beständiges rotes silikonumhülltes für Feuer-Vorhänge
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Überzogen: | Silikonumhüllter Silikonstoff |
| Stärke: | 0.75mm (0,029 Zoll) |
Wärmedämmung umfasst PVC beschichtete Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Wärmedämmungs-Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe-Feuer-Fiberglas-Decke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
14 Unze-Isoliermaterial-graues Beschichtungs-Gewebe mit Silikon für Abdeckungen und Jacken
| Gewicht: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,44 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale-Matratze
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Isolierschale-Ventil-Rohr-Thermal des konkurrenzfähiger Preis-langlebigen Gutes bedeckt entfernbares wasserdichtes Isolierjacken
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Wärmedämmstoff aus Glasfaser mit Silikonbeschichtung für Bezüge und Matratzen
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Double Sided Silicone Coated Fireproof Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length and Alkali Free Thermal Insulation Fabric
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

