Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Spiel 992 produits.
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierschale-Decke
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Stoff-Gewebe-Faser-Glas-Material
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Ausdehnungsgelenke 0,4 mm Silicone überzogen Glasfasergewebe
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Dauerhaftes Glasfasergewebe mit 1000°C Hitzebeständigkeit und Vermikulittbeschichtung für chemisch resistente Brandschutzanwendungen
| Alkaligehalt: | Alkalifrei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Dicke: | 0,65 mm |
0.85mm weißes silikonumhülltes Gewebe für Feuerschutz des Feuer-Vorhang-System-E 120
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Hoher Silikon-Stoff der Wärmedämmungs-Silikon-Fiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Stärke: | 17mils |
Bestseller- feuerfester Wärmedämmungs-Silikonkautschuk-überzogenes Gewebe
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Isolierabdeckung, Isolierplatte, industrielle Thermobdeckung
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für Isolierungs-Auflagen-industrielle thermische Abdeckung
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

