Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 129 produits.
Der Wärmeschutz-Abdeckungs-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-32.4OZ beschichtete Sicherheits-Stoff
| Einheit wiegen: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,055 Zoll |
16-Unze-entfernbare Fiberglas-Hitze-reflektierendes Gewebe für Rohr-Abdeckungs-Hitzeschild-Decken
| Breite: | 150cm |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Temperatur-Widerstand: | Bis 500 c-Grad |
Feuerfester Graphit der Decken-29OZ beschichtete Gewebe-einfaches Muster der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standardstärke: | 0,039 Zoll |
Graphitüberzogene Fiberglas-Gewebe
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standarddicke: | 0,039 Zoll |
Fiberglas-Stoff der 33-Unze-blauer Kalziumhohen temperatur für Notausgang und Rauch-Vorhang
| Farbe: | Blau oder Soem |
|---|---|
| Ursprung: | Hubei, China |
| Hauptanwendung: | Wärmedämmungs-/Feuervorhang/flexibles Rohr |
Abnutzungs-Widerstand Ptfe-Fiberglas-Stoff-chemische beständige imprägniern für die Öl-und Gas-Rohr-Verpackung
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | grau |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Fiberglas-feuerfeste Textilfeuer-Vorhangstoff-Kalziumkieselsäureverbindungs-Isolierungs-Rohr-Abdeckung
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 UNZE |
Edelstahl-Draht-eingefügtes Fiberglas-Gewebe mit Kalziumkieselsäureverbindungs-Beschichtung
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
|---|---|
| Webart-Band: | Panama |
| Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 1220 G/M2 |

